148の結果を表示中
東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】2021福岡県リーグ1部

【試合結果】

2021/04/10(土) 福岡県リーグ1部
東海大福岡 vs 高稜
@タイガーフィールドスタジアム
  前半  0-2
  後半  0-0
  合計  0-2
[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
中牟田 一煕 (みやこ町立犀川中学校) (行橋サッカースポーツ少年団)
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
上本 銀太 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
MF
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
楠 悠真 (ひびきSSU-15 ) (ひびきSS U-12)
FW
木村 将大 (宗像セントラルFC) (宗像FC)
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)
[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
小笠原 碧 (クレフィオ山口FC) (FCブルーローズ下関)
梶 紘士朗 (福岡市立和白中) (和白JFC)
垣内 春輝 (折尾愛真中) (ギラヴァンツ北九州)
松尾 遥人 (FC VALOR) (ソルニーニョFC)
MF
由見 太志 (ブリジャール福岡FC) (w篠栗FCJ)
齊藤 丈流 (ひびきSS) (ひびきSS)
牧 岳人 (FC VALOR) (ソルニーニョFC)
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
奥村 陸人 (ひびきSSU-15 ) (バリアントFC)
FW
田中 成世 (筑後サザンFC) (ペラーダFC)
大森 裕介 (サンフレッチェ広島Jrユース) (シーガル広島)
船越 朝陽 (FCグローバル) (森都サッカークラブ)
村上 愛和 (ひびきSS U-15) (千代サッカー少年団)

[交代]

OUT→IN
木村将→大森裕
井本→村上

次節
04/18日(日) @タイガーフィールドスタジアム
vsアビスパB 10:00 kickoff

その他, 東海魂, 県リーグ1部, 県リーグ2部, 県リーグ3部, 試合予定

【試合予定】2021年度県リーグ予定

 2021年度の福岡県リーグ前期日程を掲載致します。
※日程及び会場等の変更が行われる場合もございます。

【福岡1部リーグ】

2021-04-03 (土) 12:00
12-0 東海大福岡vs八幡 試合終了 @東海大福岡G

2021-04-10 (土) 10:00
高稜 vs東海大福岡 @東海大福岡G

2021-04-18 (日) 10:00
東海大福岡vsアビスパ福岡U-18B @東海大福岡G

2021-04-25 (日) 10:00
飯塚vs東海大福岡 @東海大福岡G

2021-05-01 (土) 10:00
武蔵台vs東海大福岡 @東海大福岡G

2021-05-08 (土) 10:00
東海大福岡vs希望が丘 @東海大福岡G

2021-06-13 (日) 13:00
九国大付Bvs東海大福岡 @東海大福岡G

2021-06-26 (土) 13:00
東海大福岡vs筑紫台 @東海大福岡G

2021-07-04 (日) 10:00
東福岡Bvs東海大福岡 @東福岡G

2021-07-10 (土) 10:00
八幡vs東海大福岡 @東海大福岡G

【福岡県リーグ2部】

2021-04-04 (日) 10:00
東海大福岡Bvs博多 @東海大福岡G

2021-04-11 (日) 10:00
東海大福岡Bvs小倉東 @東海大福岡G

2021-06-13 (日) 14:00
九州vs東海大福岡B @福翔高校

2021-06-20 (日) 10:00
東海大福岡Bvs福岡舞鶴 @東海大福岡G

2021-07-03 (土) 10:00
東海大福岡Bvs福岡講倫館 @東海大福岡G

2021-07-11 (日) 10:00
福翔vs東海大福岡B @福翔高校

2021-07-17 (土) 12:00
筑紫丘vs東海大福岡B @福岡講倫館高校

【福岡県リーグ3部C】

2021-04-03 (土) 12:00 試合終了
東海大福岡C 4 vs 0 One SoulB @太宰府高校

2021-04-11 (日) 12:00
東海大福岡Cvs九州B @福岡工業大学附属城東高校

2021-06-13 (日) 12:00
東海大福岡Cvs直方   @福岡工業大学附属城東高校

2021-06-19 (土) 10:00
東海大福岡Cvs九州産業 @東海大福岡G

2021-06-27 (日) 13:00
東海大福岡C福岡第一 @東海大福岡G

2021-07-10 (土) 10:00
太宰府vs東海大福岡C @太宰府高校

2021-07-11 (日) 13:00
東海大福岡Cvs福工大城東 @東海大福岡G

【福岡県リーグ3部D】

2021-04-03 (土) 11:30 試合終了
東海大福岡D 6 vs 0 小倉工業B @福岡魁誠高校

2021-04-10 (土) 12:00
東海大福岡Dvs常磐 @東海大福岡G

2021-06-19 (土) 12:00
春日vs東海大福岡D @東福岡G

2021-06-27 (日) 15:00
東海大福岡Dvs福大若葉 @筑紫台G

2021-07-04 (日) 09:30
福岡魁誠Avs東海大福岡D @福岡魁誠高校

2021-07-10 (土) 15:00
東海大福岡Dvs高稜C @福岡大学

2021-07-17 (土) 10:00
東海大福岡Dvs筑紫台B @東海大福岡G

2021-07-18 (日) 12:00
東福岡Dvs東海大福岡D @小倉工業高校

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】2021福岡1部リーグ

【試合結果】

2021/04/03(土)
福岡県リーグ1部
東海大福岡 vs 八幡
@タイガーフィールド
  前半 3-0
  後半 9-0
  合計 12-0
[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
中牟田 一煕 (みやこ町立犀川中学校) (行橋サッカースポーツ少年団)
上本 銀太 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
MF
楠 悠真 (ひびきSSU-15 ) (ひびきSS U-12)
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
FW
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
大森 裕介 (サンフレッチェ広島Jrユース) (シーガル広島)
[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
松尾 遥人 (FC VALOR) (ソルニーニョFC)
小笠原 碧 (クレフィオ山口FC) (FCブルーローズ下関)
垣内 春輝 (折尾愛真中) (ギラヴァンツ北九州)
梶 紘士朗 (福岡市立和白中) (和白JFC)
MF
田吹 颯太 (川崎FC) (金田少年サッカークラブ)
牧 岳人 (FC VALOR) (ソルニーニョFC)
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
由見 太志 (ブリジャール福岡FC) (w篠栗FCJ)
齊藤 丈流 (ひびきSS) (ひびきSS)
竹田 弘之介 (FC グローバル) (AIRS FOOTBALL CLUB)
FW
奥村 陸人 (ひびきSSU-15 ) (バリアントFC)
船越 朝陽 (FCグローバル) (森都サッカークラブ)
木村 将大 (宗像セントラルFC) (宗像FC)

[得点者](アシスト)
井本(木村)
親泊(中牟田)
大森(親泊)
江藤(林田)
木村翔(木村将)
木村将(楠)
木村将(木村翔)
林田
木村翔(久保)
木村将(竹田)
船越(上本)
親泊(竹田)

[交代]

OUT→IN
大森→木村将
井本→船越
木村翔→竹田

県リーグ開幕となりました!
開幕戦を良い結果でスタートすることができました。
応援ありがとうございました📣⚽️

次節
4/10(土) @タイガーフィールドスタジアム
vs高稜  10:00kickoff

その他, 東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡県リーグ1部 2020

【試合結果】
12/13日(日)
東海大福岡 vs 東福岡B @タイガーフィールド

  合計 1-2

[得点] 1.上本

[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
塚本 哲平 (トナカイFC) (柏原キッカーズ)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
上本 銀太 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
MF
楠 悠真 (ひびきSSU-15 ) (ひびきSS U-12)
竹田 弘之介 (FC グローバル) (AIRS FOOTBALL CLUB)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
FW
村上 愛和 (ひびきSS U-15) (千代サッカー少年団)
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)
小濵 弘貴 (セレソン都城FC) (SOO FC)
[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
山下 陽希 (サガン鳥栖U-15唐津) (ソルニーニョFC)
梶 紘士朗 (福岡市立和白中) (和白JFC)
MF
鈴木 星那 (EACフットボールクラブ) (関南フットボールクラブ)
奥村 陸人 (ひびきSSU-15 ) (バリアントFC)
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
堤 陽優 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
齊藤 丈流 (ひびきSS) (ひびきSS)
FW
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
畦間 翔大 (春日市立春日西中学校) (春日イーグルス)
木村 将大 (宗像セントラルFC) (宗像FC)
垣内 春輝 (折尾愛真中) (ギラヴァンツ北九州)
[交代]

OUT→IN
村上→親泊

最終節、勝ち切ることはできませんでしたが、来季へ向けて成長していきたいと思います。
応援ありがとうございました!⚽️?

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡県リーグ1部2020


【試合結果】
12/6(日) 福岡県リーグ1部

東海大福岡 vs筑紫台 @タイガーフィールド
  前半 0-0
  後半 0-1
  合計 0-1

[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
上本 銀太 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
梶 紘士朗 (福岡市立和白中) (和白JFC)
MF
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
竹田 弘之介 (FC グローバル) (AIRS FOOTBALL CLUB)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
FW
村上 愛和 (ひびきSS U-15) (千代サッカー少年団)
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)
小濵 弘貴 (セレソン都城FC) (SOO FC)
[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
山下 陽希 (サガン鳥栖U-15唐津) (ソルニーニョFC)
塚本 哲平 (トナカイFC) (柏原キッカーズ)
楠 悠真 (ひびきSSU-15 ) (ひびきSS U-12)
MF
水﨑 貫治朗 (Alegria Football School)
鈴木 星那 (EACフットボールクラブ) (関南フットボールクラブ)
奥村 陸人 (ひびきSSU-15 ) (バリアントFC)
FW
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
堤 陽輝 (筑後サザンFC) (大和ウィンガーズ)
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
畦間 翔大 (春日市立春日西中学校) (春日イーグルス)
木村 将大 (宗像セントラルFC) (宗像FC)
垣内 春輝 (折尾愛真中) (ギラヴァンツ北九州)
[交代]

OUT→IN
安仁屋→親泊
梶→塚本
木村翔→畦間
畦間→又吉
親泊→楠

次節
12/13日(日) 10:00kick off
vs東福岡B   @タイガーフィールド

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡県リーグ1部


【試合結果】
11/29(日)
東海大福岡 vs 九州国際大学付属 @タイガーフィールド 
  前半 1-0
  後半 1-1
  合計 2-1
[得点]

1.小濵(久保)
2.林田
[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
梶 紘士朗 (福岡市立和白中) (和白JFC)
上本 銀太 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
MF
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
竹田 弘之介 (FC グローバル) (AIRS FOOTBALL CLUB)
FW
村上 愛和 (ひびきSS U-15) (千代サッカー少年団)
小濵 弘貴 (セレソン都城FC) (SOO FC)
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)

[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
花田克巳(宗像市立中央中学校)(宗像FC)
塚本 哲平 (トナカイFC) (柏原キッカーズ)
楠 悠真 (ひびきSSU-15 ) (ひびきSS U-12)
小笠原 碧 (クレフィオ山口FC) (FCブルーローズ下関)
MF
水﨑 貫治朗 (Alegria Football School)
鈴木 星那 (EACフットボールクラブ) (関南フットボールクラブ)
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
奥村 陸人 (ひびきSSU-15 ) (バリアントFC)
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
FW
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
畦間 翔大 (春日市立春日西中学校) (春日イーグルス)
木村 将大 (宗像セントラルFC) (宗像FC)

[交代]

OUT→IN
梶→塚本
安仁屋→親泊
村上→又吉

勝利を収めることができました!
気を引き締めで次節も勝ちたいと思います!⚽️

次節
12/6日(日) 10:00kick off
vs筑紫台    @タイガーフィールド

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡1部リーグ2020


【試合結果】11/22(日)

東海大福岡 vs 希望ヶ丘 @タイガーフィールド
  前半 0-1
  後半 1-1
  合計 1-2
[得点]

1.木村翔(安仁屋)
[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
楠 悠真 (ひびきSSU-15 ) (ひびきSS)
花田克巳(宗像市立中央中学校)(宗像FC)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
MF
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
竹田 弘之介 (FC グローバル) (AIRS FOOTBALL CLUB)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
FW
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)
村上 愛和 (ひびきSS U-15) (千代サッカー少年団)
小濵 弘貴 (セレソン都城FC) (SOO FC)
[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
塚本 哲平 (トナカイFC) (柏原キッカーズ)
堤 陽優 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
小笠原 碧 (クレフィオ山口FC) (FCブルーローズ下関)
梶 紘士朗 (福岡市立和白中) (和白JFC)
MF
水﨑 貫治朗 (Alegria Football School)
鈴木 星那 (EACフットボールクラブ) (関南フットボールクラブ)
奥村 陸人 (ひびきSSU-15 ) (バリアントFC)
木村 将大 (宗像セントラルFC) (宗像FC)
FW
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
甲斐 涼太郎 (北九州市立木屋瀬中学校) (星ヶ丘ジュニアフットボールクラブ)
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
畦間 翔大 (春日市立春日西中学校) (春日イーグルス)
[交代]

OUT→IN
楠→塚本
村上→親泊
安仁屋→水崎

次節
11/29(日) 10:00kick off
vs 九国大付属B  @タイガーフィールド

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡県リーグ1部2020

 【試合結果】

東海大福岡 vs 八幡 @タイガーフィールド
  前半 3-0
  後半 3-0
  合計 6-0
[得点](アシスト)
1.堤英輝(江藤)
2.堤英輝(親泊)
3.久保敬太(塚本)
4.堤英輝(林田)
5.村上愛和
6.堤陽輝(村上愛和)

CBの堤英輝のハットトリックもあり、勝利を掴みました。ご声援ありがとうございました。

[スターティングメンバー]

GK
椛島 史隆 (筑後サザンFC) (大和ウインガーズ)
DF
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
堤 英輝 (LEON福岡) (宗像セントラルFC)
江口 拓夢 (ひびきSS U-15) (ひびきSS U-12)
塚本 哲平 (トナカイFC) (柏原キッカーズ)
MF
堤 陽輝 (筑後サザンFC) (大和ウィンガーズ)
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
FW
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
川下 輝 (福岡市立老司中学校) (鶴田サッカークラブ)
松口 竜大 (新宮FCU-15) (新宮FCジュニア)
[サブメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
大河内 日陽 (長崎南山中学校) (長崎南山JFC)
DF
鈴木 星那 (EACフットボールクラブ) (関南フットボールクラブ)
石井 登陽 (ギラヴァンツ北九州U-15) (宗像セントラルFC)
前濱 璃空 (FCグローバル) (二島フットボールクラブ)
MF
竹田 弘之介 (FC グローバル) (AIRS FOOTBALL CLUB)
上冨 陸歩 (ワンソウル) (勢門ウイングス)
千田 詩士 (IBUKI北九州) (ながなが帝踏イレブン)
FW
村上 愛和 (ひびきSS U-15) (千代サッカー少年団)
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
米田 大輝 (FCグローバル) (ラソス香月SSC)
中牟田 一煕 (みやこ町立犀川中学校) (行橋サッカースポーツ少年団)
[交代]

OUT→IN
松口→林田悠
久保→村上
川下→又吉
椛島→大河内
親泊→米田
安仁屋→上冨
村上→千田

次節
11/22(日) 10:00kick off
vs 希望が丘   @タイガーフィールド

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡1部リーグ2020

【試合結果】
10/11(日) 福岡1部リーグ

東海大福岡 vs 飯塚 @タイガーフィールドスタジアム
  前半 0-0
  後半 0-1
  合計 0-1

[スターティングメンバー]

GK
金 旻灝 (PT S.K.K)
DF
中山 駿 (みやこ町立犀川中学校) (犀川サッカースポーツ少年団)
髙橋 輝 (伊丹フットボールクラブ) (コニーリョ中山フットボールクラブ)
江藤 悠斗 (FCグローバル) (福南JSC)
甲斐 翔達 (アリーバFC) (アヴァンツァーレ)
MF
工藤 和真 (FCグローバル) (美和台ジュニアサッカークラブ)
久家 悠輔 (福岡市立高取中学校) (わかばフットボールクラブ)
山根 優汰 (アビスパ福岡U-15) (JACPA Jr FC)
FW
瀬川 瑠樹 (FCグローバル) (FC FARFALLA)
小川 真尋 (八女FCジュニアユース) (八女FC)
木村 翔 (ACファルベンU-15) (松島サッカークラブ)
[サブメンバー] GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
堤 英輝 (LEON福岡) (宗像セントラルFC)
木村 竜也 (アビスパ福岡U-15) (宗像FC)
江口 拓夢 (ひびきSS U-15) (ひびきSS U-12)
塚本 哲平 (トナカイFC) (柏原キッカーズ)
MF
藤川 星七 (折尾愛真中学校) (直方won’s)
堤 陽輝 (筑後サザンFC) (大和ウィンガーズ)
久保 敬太 (サンフレッチェ広島ジュニアユース) (サンフレッチェ広島FCジュニア)
FW
親泊 大斗 (豊見城市立豊見城中学校)
米田 大輝 (FCグローバル) (ラソス香月SSC)
松口 竜大 (新宮FCU-15) (新宮FCジュニア)
中牟田 一煕 (みやこ町立犀川中学校) (行橋サッカースポーツ少年団)
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)

次節
11/22(日) 10:00kick off
vs 希望が丘   @タイガーフィールドスタジアム

東海魂, 県リーグ1部, 試合結果

【試合結果】福岡1部リーグ2020

【試合結果】

東海大福岡 vs 武蔵台 @武蔵台グランド
  前半 1-1
  後半 2-0
  合計 3-1
[得点]

1.安仁屋
2.千田
3.林田悠
[スターティングメンバー]

GK
赤松 航季 (ハジャスFC) (芳明サッカースポーツ少年団)
DF
前濱 璃空 (FCグローバル) (二島フットボールクラブ)
石井 登陽 (ギラヴァンツ北九州U-15) (宗像セントラルFC)
江口 拓夢 (ひびきSS U-15) (ひびきSS U-12)
鈴木 星那 (EACフットボールクラブ) (関南フットボールクラブ)
MF
安仁屋 凱心 (那覇市立小禄中学校) (高良FC)
千田 詩士 (IBUKI北九州) (ながなが帝踏イレブン)
久家 悠輔 (福岡市立高取中学校) (わかばフットボールクラブ)
FW
又吉 世弥 (EACフットボールクラブ) (那覇ジュニアサッカークラブ)
中牟田 一煕 (みやこ町立犀川中学校) (行橋サッカースポーツ少年団)
米田 大輝 (FCグローバル) (ラソス香月SSC)
[サブメンバー]

GK
大河内 日陽 (長崎南山中学校) (長崎南山JFC)
DF
見山 幸太郎 (うきは市立吉井中学校) (プレステッサ吉井)
花田克巳(宗像市立中央中学校)(宗像FC)
MF
FW
井本 玄 (セレソン都城FC) (FCバリエンテ)
松口 竜大 新宮FCU-15 新宮FCジュニア
林田 悠伸 (筑後サザンFC ) (FC.CRESCA)
[交代]

OUT→IN
前濱→花田
石井→見山
中牟田→井本
又吉→松口
米田→林田悠

次節
10/11(日) 10:00kick off
vs 飯塚   @タイガーフィールドスタジアム